台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市監理站等停車場瀝青混凝土路面改善工程

null辦理「嘉義市監理站等停車場瀝青混凝土路面改善工程」已於 2024/05/21 決標,決標金額 3,410,000 元(約 341 萬),得標廠商為威遠營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商威遠營造股份有限公司
決標金額3,410,000 元(約 341 萬)
決標日期2024/05/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/21
招標機關
標案編號113050048
預算金額
底價金額3,948,590 元
總決標金額3,410,000 元(約 341 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威遠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,410,000 元
山駒工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
仁勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/09 公開招標公告
  2. 2024/05/22 決標公告 3,410,000 元