台18線71K+100(芙谷峩橋)橋梁鋼索監測(第三期)
null辦理「台18線71K+100(芙谷峩橋)橋梁鋼索監測(第三期)」已於 2024/08/19 決標,決標金額 11,772,439 元(約 1,177 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/28 |
| 決標日期 | 2024/08/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113040038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,772,439 元(約 1,177 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/08/28 決標公告 11,772,439 元