台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲嘉南快速公路照明設施改善委託設計服務工作

null辦理「雲嘉南快速公路照明設施改善委託設計服務工作」已於 2024/07/23 決標,決標金額 3,402,944 元(約 340 萬),得標廠商為正昇工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商正昇工程顧問有限公司
決標金額3,402,944 元(約 340 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/30
決標日期2024/07/23
招標機關
標案編號113030035
預算金額
底價金額
總決標金額3,402,944 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正昇工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,402,944 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/29 無法決標公告
  3. 2024/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/05/16 無法決標公告
  5. 2024/05/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2024/07/30 決標公告 3,402,944 元