台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文工務段113年台3線中埔得道橋至大埔神斧橋預約經常性災害修復工程

null辦理「曾文工務段113年台3線中埔得道橋至大埔神斧橋預約經常性災害修復工程」已於 2024/05/07 決標,決標金額 22,102,000 元(約 2,210 萬),得標廠商為程龍營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商程龍營造工程有限公司
決標金額22,102,000 元(約 2,210 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/07
招標機關
標案編號113030033
預算金額
底價金額22,102,000 元
總決標金額22,102,000 元(約 2,210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程龍營造工程有限公司公司資料↗ 得標 22,102,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/26 公開招標公告
  2. 2024/04/10 無法決標公告
  3. 2024/04/10 公開招標公告
  4. 2024/04/17 無法決標公告
  5. 2024/04/17 公開招標公告
  6. 2024/04/24 無法決標公告
  7. 2024/04/29 公開招標公告
  8. 2024/05/08 決標公告 22,102,000 元