台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水上工務段113年台1線綠美化維護工程(重編)

null辦理「水上工務段113年台1線綠美化維護工程(重編)」已於 2024/04/02 決標,決標金額 5,388,359 元(約 539 萬),得標廠商為水映有限公司。

決標結果
得標廠商水映有限公司
決標金額5,388,359 元(約 539 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2024/04/02
招標機關
標案編號113030025
預算金額
底價金額5,893,000 元
總決標金額5,388,359 元(約 539 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
水映有限公司公司資料↗ 得標 5,388,359 元
佑欣園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/14 公開招標公告
  2. 2024/03/27 無法決標公告
  3. 2024/03/27 公開招標公告
  4. 2024/04/03 決標公告 5,388,359 元