曾文工務段113年台3線大埔神斧橋至南化、台20線、台20乙線預約經常性災害搶修工程
null辦理「曾文工務段113年台3線大埔神斧橋至南化、台20線、台20乙線預約經常性災害搶修工程」已於 2024/03/12 決標,決標金額 18,089,816 元(約 1,809 萬),得標廠商為程龍營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/13 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113010010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,089,816 元 |
| 總決標金額 | 18,089,816 元(約 1,809 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程龍營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,089,816 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/30 公開招標公告
- 2024/02/21 無法決標公告
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/03/13 決標公告 18,089,816 元