台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新化工務段113年預約經常性交通設施(標誌)整修工程(第一次變更)

null辦理「新化工務段113年預約經常性交通設施(標誌)整修工程(第一次變更)」已於 2024/09/23 決標,決標金額 3,748,410 元(約 375 萬),得標廠商為祥禾工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商祥禾工程行(獨資)
決標金額3,748,410 元(約 375 萬)
決標日期2024/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/15
決標日期2024/09/23
招標機關
標案編號112110181-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,748,410 元(約 375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥禾工程行(獨資)公司資料↗ 得標 3,748,410 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→