台3線吳鳳橋改建工程(含代辦管線工程)
null辦理「台3線吳鳳橋改建工程(含代辦管線工程)」已於 2024/09/20 決標,決標金額 460,200,000 元(約 4.6 億),得標廠商為華洲營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/24 |
| 決標日期 | 2024/09/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112110172 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 460,200,000 元(約 4.6 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華洲營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/03 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/11 公開招標更正公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/09/24 決標公告 460,200,000 元