台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿里山工務段113年台18線49K+800~95K+661綠美化維護工程(第1次變更)

null辦理「阿里山工務段113年台18線49K+800~95K+661綠美化維護工程(第1次變更)」已於 2024/11/15 決標,決標金額 1,273,416 元(約 127 萬),得標廠商為巧霖企業社。

決標結果
得標廠商巧霖企業社
決標金額1,273,416 元(約 127 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/15
招標機關
標案編號112100141-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,273,416 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巧霖企業社公司資料↗ 得標 1,273,416 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→