台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台86線15K+000~18K+500等路段路基路面排水改善工程(重編) (新增項目議價)

null辦理「台86線15K+000~18K+500等路段路基路面排水改善工程(重編) (新增項目議價)」已於 2024/05/24 決標,決標金額 83,475 元(約 8 萬),得標廠商為祥美工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥美工程有限公司
決標金額83,475 元(約 8 萬)
決標日期2024/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/11
決標日期2024/05/24
招標機關
標案編號112030035-1
預算金額
底價金額83,475 元
總決標金額83,475 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥美工程有限公司公司資料↗ 得標 83,475 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→