台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段112年快速道路及省道預約經常性瀝青路面零星修補工程(第1次變更)

null辦理「新營工務段112年快速道路及省道預約經常性瀝青路面零星修補工程(第1次變更)」已於 2023/11/21 決標,決標金額 1,916,633 元(約 192 萬),得標廠商為正棕營造有限公司。

決標結果
得標廠商正棕營造有限公司
決標金額1,916,633 元(約 192 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/21
招標機關
標案編號112020010-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,916,633 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正棕營造有限公司公司資料↗ 得標 1,916,633 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→