台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水上工務段25座橋梁一般整修工程(第2次變更預算)

null辦理「水上工務段25座橋梁一般整修工程(第2次變更預算)」已於 2024/03/29 決標,決標金額 1,139,826 元(約 114 萬),得標廠商為聯成豐營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商聯成豐營造工程有限公司
決標金額1,139,826 元(約 114 萬)
決標日期2024/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/30
決標日期2024/03/29
招標機關
標案編號111120202-2
預算金額
底價金額1,139,834 元
總決標金額1,139,826 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯成豐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,139,826 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→