台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台86線5K+962鋼拱橋劣化及塗裝改善工程(第1次變更新增項目)

null辦理「台86線5K+962鋼拱橋劣化及塗裝改善工程(第1次變更新增項目)」已於 2023/11/03 決標,決標金額 551,800 元(約 55 萬),得標廠商為慧呈工程行。

決標結果
得標廠商慧呈工程行
決標金額551,800 元(約 55 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/03
招標機關
標案編號111120197-1
預算金額
底價金額551,800 元
總決標金額551,800 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慧呈工程行公司資料↗ 得標 551,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→