台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗南工務段112年台78線20K+210~42K+850段綠美化維護工程(第1次變更)

null辦理「斗南工務段112年台78線20K+210~42K+850段綠美化維護工程(第1次變更)」已於 2023/10/12 決標,決標金額 8,317,844 元(約 832 萬),得標廠商為永暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商永暘營造有限公司
決標金額8,317,844 元(約 832 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/12
招標機關
標案編號111100140-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,317,844 元(約 832 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永暘營造有限公司公司資料↗ 得標 8,317,844 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→