台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新化工務段112年省道築路機械作業委外施作(後續擴充)

null辦理「新化工務段112年省道築路機械作業委外施作(後續擴充)」已於 2023/10/13 決標,決標金額 5,086,528 元(約 509 萬),得標廠商為鼎順工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商鼎順工程行(合夥)
決標金額5,086,528 元(約 509 萬)
決標日期2023/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/17
決標日期2023/10/13
招標機關
標案編號111100113-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,086,528 元(約 509 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎順工程行(合夥)公司資料↗ 得標 5,086,528 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→