台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段112年台84線、台19甲線綠美化維護工程(第3次變更)

null辦理「新營工務段112年台84線、台19甲線綠美化維護工程(第3次變更)」已於 2023/10/25 決標,決標金額 8,349,356 元(約 835 萬),得標廠商為生源企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商生源企業行(獨資)
決標金額8,349,356 元(約 835 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/10/25
招標機關
標案編號111090090-3
預算金額
底價金額
總決標金額8,349,356 元(約 835 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生源企業行(獨資)公司資料↗ 得標 8,349,356 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→