台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台18線42K~43.2K彎道邊坡防避災保護工程(第1次變更新增工項)

null辦理「台18線42K~43.2K彎道邊坡防避災保護工程(第1次變更新增工項)」已於 2023/11/17 決標,決標金額 2,417,000 元(約 242 萬),得標廠商為宏泉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏泉營造股份有限公司
決標金額2,417,000 元(約 242 萬)
決標日期2023/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2023/11/17
招標機關
標案編號111050057-2
預算金額
底價金額2,425,000 元
總決標金額2,417,000 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏泉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,417,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→