台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台86線大潭交流道東向下匝道(往高鐵)拓寬及高發二路新闢工程施工前、施工中及營運期間環境監測工作(第1次變更)

null辦理「台86線大潭交流道東向下匝道(往高鐵)拓寬及高發二路新闢工程施工前、施工中及營運期間環境監測工作(第1次變更)」已於 2024/02/29 決標,決標金額 1,047,296 元(約 105 萬),得標廠商為傳閔工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商傳閔工程股份有限公司
決標金額1,047,296 元(約 105 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/02/29
招標機關
標案編號109080144-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,047,296 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳閔工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,047,296 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→