台19甲線56K+000~57K+550段拓寬暨南雄橋改建工程委託測量、設計、地質探查及環評書件變更服務工作」案第2次契約變更(新增工項部分)
null辦理「台19甲線56K+000~57K+550段拓寬暨南雄橋改建工程委託測量、設計、地質探查及環評書件變更服務工作」案第2次契約變更(新增工項部分)」已於 2023/12/25 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為建業工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1085B1907D02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,581,865 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建業工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |