115年度獨立山工務段轄區用路人資訊友善性及交通設施改善工程
null辦理「115年度獨立山工務段轄區用路人資訊友善性及交通設施改善工程」已於 2026/01/27 決標,決標金額 4,320,000 元(約 432 萬),得標廠商為健豐交通企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/28 |
| 決標日期 | 2026/01/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1154E001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,637,000 元 |
| 總決標金額 | 4,320,000 元(約 432 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健豐交通企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/05 公開招標公告
- 2026/01/06 公開招標更正公告
- 2026/01/21 無法決標公告
- 2026/01/21 公開招標公告
- 2026/01/28 決標公告 4,320,000 元