玉里工務段瑞穗監工站115年度(第2次)預約經常性災害搶修工程
null辦理「玉里工務段瑞穗監工站115年度(第2次)預約經常性災害搶修工程」已於 2026/05/05 決標,決標金額 40,500,000 元(約 4,050 萬),得標廠商為日立營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/11 |
| 決標日期 | 2026/05/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1154B032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,740,000 元 |
| 總決標金額 | 40,500,000 元(約 4,050 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日立營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/17 公開招標公告
- 2026/04/29 無法決標公告
- 2026/04/29 公開招標公告
- 2026/05/11 決標公告 40,500,000 元