南澳工務段115年度連續假期交通疏運設備檢修及車流轉向速率分析工作
null辦理「南澳工務段115年度連續假期交通疏運設備檢修及車流轉向速率分析工作」已於 2025/10/14 決標,決標金額 16,850,000 元(約 1,685 萬),得標廠商為儀丞儀器工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/16 |
| 決標日期 | 2025/10/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1144E033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,900,000 元 |
| 總決標金額 | 16,850,000 元(約 1,685 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儀丞儀器工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/05 公開招標公告
- 2025/10/09 無法決標公告
- 2025/10/09 公開招標公告
- 2025/10/16 決標公告 16,850,000 元