台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮工務段豐濱監工站115年度預約經常性災害搶修工程(CCO)

null辦理「花蓮工務段豐濱監工站115年度預約經常性災害搶修工程(CCO)」已於 2026/03/19 決標,決標金額 29,458,000 元(約 2,946 萬),得標廠商為大才營造有限公司。

決標結果
得標廠商大才營造有限公司
決標金額29,458,000 元(約 2,946 萬)
決標日期2026/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/07
決標日期2026/03/19
招標機關
標案編號1144B157-1
預算金額
底價金額29,458,000 元
總決標金額29,458,000 元(約 2,946 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大才營造有限公司公司資料↗ 得標 29,458,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→