南澳工務段115年度違規廣告物拆除及交通安全設施清洗暨災害搶修工作
null辦理「南澳工務段115年度違規廣告物拆除及交通安全設施清洗暨災害搶修工作」已於 2025/10/20 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為展繹土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/30 |
| 決標日期 | 2025/10/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1144B136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展繹土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
| 綠邑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉唐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/25 公開招標公告
- 2025/10/30 決標公告 1,580,000 元