頭城工務段轄區115年度違規廣告物拆除及交通安全設施清洗工作
null辦理「頭城工務段轄區115年度違規廣告物拆除及交通安全設施清洗工作」已於 2025/09/23 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為鈺馨園藝(合夥)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/24 |
| 決標日期 | 2025/09/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1144B092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,180,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺馨園藝(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,180,000 元 |
| 晉郝工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/21 公開招標公告
- 2025/09/03 無法決標公告
- 2025/09/03 公開招標公告
- 2025/09/24 決標公告 1,180,000 元