114~116年東分局轄區邊坡地錨護坡功能檢測、監測及安全評估工作
null辦理「114~116年東分局轄區邊坡地錨護坡功能檢測、監測及安全評估工作」已於 2025/12/09 決標,決標金額 19,500,000 元(約 1,950 萬),得標廠商為台灣永續環境工程技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/17 |
| 決標日期 | 2025/12/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1144B062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,500,000 元 |
| 總決標金額 | 19,500,000 元(約 1,950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣永續環境工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/05 公開招標更正公告
- 2025/07/09 無法決標公告
- 2025/07/09 公開招標公告
- 2025/07/16 無法決標公告
- 2025/07/16 公開招標公告
- 2025/07/23 無法決標公告
- 2025/10/31 公開招標公告
- 2025/11/04 公開招標更正公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2025/12/17 決標公告 19,500,000 元
- 2025/12/19 更正決標公告