南澳工務段114年度景觀綠美化工程
null辦理「南澳工務段114年度景觀綠美化工程」已於 2025/04/15 決標,決標金額 6,270,000 元(約 627 萬),得標廠商為日順工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/16 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1144B034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,390,000 元 |
| 總決標金額 | 6,270,000 元(約 627 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日順工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 6,270,000 元 |
| 中聯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋太園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/01 公開招標更正公告
- 2025/04/09 無法決標公告
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/04/16 決標公告 6,270,000 元