台9線太魯閣大橋及和榮大橋災後修復工程
null辦理「台9線太魯閣大橋及和榮大橋災後修復工程」已於 2025/03/04 決標,決標金額 4,490,000 元(約 449 萬),得標廠商為順達土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/07 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1144B009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,490,000 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順達土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,490,000 元 |
| 均成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/11 公開招標公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/02/27 公開招標公告
- 2025/03/07 決標公告 4,490,000 元