台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭城工務段114年度預約經常性交通設施(照明、號誌)整修工程CCO

null辦理「頭城工務段114年度預約經常性交通設施(照明、號誌)整修工程CCO」已於 2025/04/30 決標,決標金額 882,000 元(約 88 萬),得標廠商為聯弘電氣行。

決標結果
得標廠商聯弘電氣行
決標金額882,000 元(約 88 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/30
招標機關
標案編號1134E022-1
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額882,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯弘電氣行公司資料↗ 得標 882,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/01 決標公告 882,000 元
  2. 2025/05/06 更正決標公告