南澳工務段114年度違規廣告物拆除及交通安全設施清洗工作
null辦理「南澳工務段114年度違規廣告物拆除及交通安全設施清洗工作」已於 2024/11/26 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為大勝企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1134B143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,425,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大勝企業社公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 巍思有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉郝工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/07 公開招標公告
- 2024/11/28 決標公告 1,450,000 元