台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太魯閣工務段洛韶監工站113年度(第四次)預約經常性災害搶修工程

null辦理「太魯閣工務段洛韶監工站113年度(第四次)預約經常性災害搶修工程」已於 2024/10/01 決標,決標金額 42,290,000 元(約 4,229 萬),得標廠商為家祥營造有限公司。

決標結果
得標廠商家祥營造有限公司
決標金額42,290,000 元(約 4,229 萬)
決標日期2024/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/08
決標日期2024/10/01
招標機關
標案編號1134B105
預算金額
底價金額44,020,000 元
總決標金額42,290,000 元(約 4,229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家祥營造有限公司公司資料↗ 得標 42,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/04 公開招標公告
  2. 2024/09/25 無法決標公告
  3. 2024/09/25 公開招標公告
  4. 2024/10/08 決標公告 42,290,000 元