台8線180k+500寧安橋以西路段邊坡保護復建工程(CCO)
null辦理「台8線180k+500寧安橋以西路段邊坡保護復建工程(CCO)」已於 2026/01/08 決標,決標金額 37,150,000 元(約 3,715 萬),得標廠商為晟立興營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/27 |
| 決標日期 | 2026/01/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1134B097-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,150,000 元 |
| 總決標金額 | 37,150,000 元(約 3,715 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟立興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/27 決標公告 37,150,000 元
- 2026/01/29 更正決標公告