台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台8線176k+800路段改善工程(CCO)

null辦理「台8線176k+800路段改善工程(CCO)」已於 2025/12/10 決標,決標金額 14,165,632 元(約 1,417 萬),得標廠商為日立營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商日立營造股份有限公司
決標金額14,165,632 元(約 1,417 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/10
招標機關
標案編號1134B059-1
預算金額
底價金額14,165,632 元
總決標金額14,165,632 元(約 1,417 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日立營造股份有限公司公司資料↗ 得標 14,165,632 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→