台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台11線8k+670~+720路段擋水牆基礎掏空修復工程(CCO)

null辦理「台11線8k+670~+720路段擋水牆基礎掏空修復工程(CCO)」已於 2025/02/18 決標,決標金額 11,251,931 元(約 1,125 萬),得標廠商為大才營造有限公司。

決標結果
得標廠商大才營造有限公司
決標金額11,251,931 元(約 1,125 萬)
決標日期2025/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/18
招標機關
標案編號1134B013-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,251,931 元(約 1,125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大才營造有限公司公司資料↗ 得標 11,251,931 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→