獨立山工務段113年度環境清潔整理工作
null辦理「獨立山工務段113年度環境清潔整理工作」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,132,692 元(約 113 萬),得標廠商為凡來商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124D012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,226,000 元 |
| 總決標金額 | 1,132,692 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凡來商行公司資料↗ | 得標 | 1,132,692 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/20 決標公告 1,132,692 元