花蓮工務段113年度環境清潔整理工作
null辦理「花蓮工務段113年度環境清潔整理工作」已於 2023/12/20 決標,決標金額 1,028,500 元(約 103 萬),得標廠商為有限責任花蓮縣勞動合作社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124D010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,113,000 元 |
| 總決標金額 | 1,028,500 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任花蓮縣勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 1,028,500 元 |
| 榮連興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凡來商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/21 決標公告 1,028,500 元