太魯閣工務段113年度環境清潔整理工作
null辦理「太魯閣工務段113年度環境清潔整理工作」已於 2023/12/20 決標,決標金額 1,647,528 元(約 165 萬),得標廠商為凡來商行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124D008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,816,000 元 |
| 總決標金額 | 1,647,528 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凡來商行公司資料↗ | 得標 | 1,647,528 元 |
| 有限責任花蓮縣勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/08 公開招標更正公告
- 2023/12/14 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/21 決標公告 1,647,528 元
- 2024/08/30 更正決標公告