113年度文書檔案委外勞務工作
null辦理「113年度文書檔案委外勞務工作」已於 2023/11/28 決標,決標金額 1,702,386 元(約 170 萬),得標廠商為毅誠物業綜合事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124D006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,824,300 元 |
| 總決標金額 | 1,702,386 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,702,386 元 |
| 榮連興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三生石企業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開招標公告
- 2023/12/06 決標公告 1,702,386 元
- 2023/12/14 更正決標公告