南澳工務段113年度環境清潔整理工作
null辦理「南澳工務段113年度環境清潔整理工作」已於 2023/11/28 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為東輝企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124D005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,144,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東輝企業社公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
| 榮連興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凡來商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/06 決標公告 990,000 元
- 2023/12/08 更正決標公告