南澳工務段113年度公路養護服務工作
null辦理「南澳工務段113年度公路養護服務工作」已於 2023/12/12 決標,決標金額 16,804,000 元(約 1,680 萬),得標廠商為晉旻工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124B124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,300,000 元 |
| 總決標金額 | 16,804,000 元(約 1,680 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉旻工程行公司資料↗ | 得標 | 16,804,000 元 |
| 禾木園藝公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日順工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/13 決標公告 16,804,000 元