花蓮地區工務段113年度員工值日(夜)委外保全勞務工作
null辦理「花蓮地區工務段113年度員工值日(夜)委外保全勞務工作」已於 2023/11/21 決標,決標金額 6,353,841 元(約 635 萬),得標廠商為維鷹特勤保全股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/23 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124B119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,979,000 元 |
| 總決標金額 | 6,353,841 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維鷹特勤保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,353,841 元 |
| 豐達保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/15 無法決標公告
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/11/23 決標公告 6,353,841 元