宜蘭地區113年度監工站轄線道路養護服務工作
null辦理「宜蘭地區113年度監工站轄線道路養護服務工作」已於 2023/11/07 決標,決標金額 10,480,000 元(約 1,048 萬),得標廠商為禾木園藝。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124B114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,790,000 元 |
| 總決標金額 | 10,480,000 元(約 1,048 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾木園藝公司資料↗ | 得標 | 10,480,000 元 |
| 日順工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉郝工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/11/08 決標公告 10,480,000 元