公路局東區養護工程分局大門採光罩換新工程
null辦理「公路局東區養護工程分局大門採光罩換新工程」已於 2023/10/31 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為上壕土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/02 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124B109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 968,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上壕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 968,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/11/02 決標公告 968,000 元