獨立山工務段113年度預約經常性橋梁零星修復工程
null辦理「獨立山工務段113年度預約經常性橋梁零星修復工程」已於 2023/10/25 決標,決標金額 6,480,000 元(約 648 萬),得標廠商為蘭陽營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/26 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124B104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,600,000 元 |
| 總決標金額 | 6,480,000 元(約 648 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘭陽營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/05 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/26 決標公告 6,480,000 元