花蓮工務段豐濱監工站113年度預約經常性災害搶修工程
null辦理「花蓮工務段豐濱監工站113年度預約經常性災害搶修工程」已於 2023/10/24 決標,決標金額 33,300,000 元(約 3,330 萬),得標廠商為大才營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/26 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124B093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,980,000 元 |
| 總決標金額 | 33,300,000 元(約 3,330 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大才營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,300,000 元 |
| 福固營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏齊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開招標公告
- 2023/09/26 公開招標更正公告
- 2023/09/27 公開招標更正公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/10/26 決標公告 33,300,000 元