台2線131k+000~132k+400路面改善工程
null辦理「台2線131k+000~132k+400路面改善工程」已於 2023/10/03 決標,決標金額 29,000,000 元(約 2,900 萬),得標廠商為福固營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/10/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124B089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,200,000 元 |
| 總決標金額 | 29,000,000 元(約 2,900 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福固營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,000,000 元 |
| 尚豪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開招標公告
- 2023/09/23 無法決標公告
- 2023/09/23 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 29,000,000 元