玉里工務段113年度預約經常性公路零星修復工程
null辦理「玉里工務段113年度預約經常性公路零星修復工程」已於 2024/02/06 決標,決標金額 4,620,000 元(約 462 萬),得標廠商為宏齊營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124B080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,670,000 元 |
| 總決標金額 | 4,620,000 元(約 462 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏齊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/10/04 無法決標公告
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2023/12/29 無法決標公告
- 2024/01/15 公開招標公告
- 2024/01/31 無法決標公告
- 2024/01/31 公開招標公告
- 2024/02/15 決標公告 4,620,000 元