南澳工務段113年度台9丁線蘇花公路邊坡防災警戒保全工作
null辦理「南澳工務段113年度台9丁線蘇花公路邊坡防災警戒保全工作」已於 2023/10/16 決標,決標金額 5,620,000 元(約 562 萬),得標廠商為天辰保全股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 決標日期 | 2023/10/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124B065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,800,000 元 |
| 總決標金額 | 5,620,000 元(約 562 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天辰保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,620,000 元 |
| 永安警保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維鷹特勤保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 燊安國際保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |