頭城工務段五結監工站113年度預約經常性瀝青路面零星修補工程
null辦理「頭城工務段五結監工站113年度預約經常性瀝青路面零星修補工程」已於 2023/09/26 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為昶崴營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124B055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,520,000 元 |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶崴營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/21 公開招標公告
- 2023/09/28 決標公告 9,500,000 元