花蓮工務段磯崎監工站113年度綠美化維護工程
null辦理「花蓮工務段磯崎監工站113年度綠美化維護工程」已於 2024/02/06 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為福鵬企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124B050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,528,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福鵬企業社公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 宏齊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展繹土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/25 公開招標公告
- 2024/02/15 決標公告 4,500,000 元